Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 360 968 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Вадим Самойлов и "Радуга"
28 февраля 2018
Вадим Самойлов и "Радуга"

 

В Омской филармонии 27 февраля состоялся концерт известного рок-музыканта, основателя группы «Агата Кристи» Вадима Самойлова. Перед выступлением Вадим нашел время для встречи с руководителем Благотворительного центра помощи детям «Радуга» Валерием Евстигнеевым и сотрудниками «Радуги». Встреча прошла в теплой обстановке. Валерий поблагодарил музыканта за помощь в поддержке проекта «Дом радужного детства». Ведь мало кто знает, что в ноябре 2015 года, как только Вадим Самойлов услышал о создании проекта -  музыкант сразу откликнулся помочь и навестил семьи с тяжелобольными детьми нашего Центра. Родители ребятишек были приглашены на концерт группы «Агата Кристи», поклонниками которой являются. Рок-музыкант искренне был рад тому, что подходит к завершению строительство детского хосписа «Дом радужного детства» и пообещал приехать на его открытие.

А еще Вадим с удовольствием дал интервью сотрудникам Благотворительного центра «Радуга», в котором поделился о своем отношение к благотворительности: «Благотворительность - это помощь друг-другу. А помогать особенно тем, кто сам не может себе помочь в трудный момент – это очень хорошее дело», - поделился Вадим Самойлов. Кроме того, артист порадовался тому, что волонтерских организаций становится очень много и рассказал о том, что тоже занимается благотворительной деятельностью и тем самым подает достойный пример своим поклонникам, коллегам и своим близким.

Спасибо, Вадиму Рудольфовичу, за то, что мы можем видеть вас в наших рядах. Мы этим гордимся!

                                                                                                                                                                                                                                              Алена Киселева

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте