Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 339 868 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Весна – время танцевать и дарить жизнь
12 марта 2018
Весна – время танцевать и дарить жизнь

Вот и наступила весна! Еще немного и побегут ручьи, все вокруг расцветет. Время вдохновения, творческих поисков и открытий. Это время, когда хочется создавать новое, когда сама природа будто приглашает танцевать. Благотворительный центр «Радуга» совместно со школой социальных танцев TU SALSA и топовым кубинским тренером Лисбаном Баро объединились, чтобы пригласить омичей творить добрые дела!Сначала состоялся мастер-класс для начинающих, в котором смогли принять участие, как ученики школы, так и любой желающий. После мастер-класса начинающие добрые танцоры собрались за чашечкой чая «Алтын», за который отдельное спасибо нашим спонсорам ГК «Чайный МИР»

0Q16GbsKKCQ.jpgCJWtjYarkPM.jpg

После перерыва стартовал мастер-класс PRO, где ученики школы освоили новые элементы сальсы. Во время него была собрана сумма в размере 8 тысяч 400 рублей в поддержку Арсения Бакушина. Затем дружной компанией ребята отправились на зажигательный Баттл в Кинотеатр Маяковский. Большое спасибо организаторам баттла: школе TU SALSA, кинотеатру Маяковский, городскому студенческому центру и проекту Продвижение. Парные выступления учеников школы сразу влюбили в себя и сальсу всех омичей. В качестве гостей в финале выступили две очаровательные девушки из проекта Продвижение с танцем в уличном стиле.

KA0tQGjOwS0.jpg

Во время баттла были определены три пары победителей, которые получили подарки от наших спонсоров: Проекта Продвижение, Фитнесс-клуба Африка, Клуба Эдем и школы Ту Сальса. Остальные участники получили сладкие напитки, чай и украшения. Зрители в фойе кинотеатра были в восторге от развернувшегося представления! Так весело ожидать свой сеанс фильма им еще не приходилось. Каждый участник также мог внести посильную сумму в поддержку Арсения в размере 6 тысяч 625 рублей 15 копеек.

Друзья! Мы поздравляем вас с приходом весны! Весна — время расцвета, новых надежд и новых открытий. Пусть она будет яркой и радостной, подарит вам множество только чудесных мгновений! Помните, что доброта и милосердие, умение радоваться и переживать за других людей создают основу человеческого счастья.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте