Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 369 568 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Наши приехали!
24 мая 2018
Наши приехали!

«А мы думали это врач приехал. Вы опередили. Мы только месяц здесь!», - говорит мама 11-летней Жасмин Гульнара. Очередной выезд паллиативной службы в Таврический район закончился приятной встречей с давними друзьями.

Абдыльмановы перебрались из пригорода Омска в деревню всего месяц назад. В доме еще идет ремонт, но глава семьи уже видит плюсы: не нужно постоянно топить печку, как это было на дачном участке – в новом доме газовое отопление и все удобства.

WdO6mh7QRno.jpg

Несколько лет назад мы все вместе собирали небольшую сумму для Жасмин - ей была нужна прогулочная коляска и лекарства. Коляской семья пользуется до сих пор.

«Мы всегда рады принимать таких дорогих гостей. Это самые настоящие верные друзья. У меня такое ощущение, что с небес опустилось что-то большое, светлое и доброе», - восклицает Гульнара и Жасмин подтверждает это протяжным мычанием. «Мы с радугой дружим уже давно. Нам помогали с покупкой прогулочной коляски. Да что уж, и морально, и материально оказывали помощь».

После теплых объятий и приятных слов семья передала привет «Радуге», её подопечным и всем неравнодушным людям: «Большое материнское вам спасибо!».

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте