Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 339 868 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Степа Туренко. Операция прошла успешно! Ура!
30 мая 2018
Степа Туренко. Операция прошла успешно! Ура!

Ура! Ура! Ура! Дорогие друзья! Писать такие новости всегда очень приятно! Накануне вечером пришла отличная новость из Германии – маленькому Степе Туренко немецкие специалисты сделали операцию. Продлилась она несколько часов и оказалась не такой простой, как планировалась, но прошла очень хорошо! Врачи удалили полностью очаг в головном мозге. Экспресс-диагностика показала, что это дисплазия, но окончательные итоги будут примерно через неделю. Некоторое время Степа был в реанимации, а сейчас его перевели в обычную палату. Как написала мама мальчика Марина, Степашка мужественно перенес все необходимые процедуры и держится молодцом, как и подобает настоящему мужчине! Мы уверены, что на этот раз все получилось и наконец-то у мальчика и у всей замечательной семьи Туренко начинается нормальная счастливая жизнь и наш Степа забудет, что такое приступы эпилепсии!

ShPxwSL_Ahk.jpg

Напомним, несколько месяцев все вместе мы собирали средства для этого мальчика, которому нужно было пройти дорогостоящее обследование и лечение в Германии! Мы устраивали всевозможные благотворительные акции, рассказывали о Степашке по радио и ТВ, на страницах газет. В результате нам удалось собрать более шести миллионов рублей. В мае Степан вместе с мамой отправились в Университетскую клинику города Тюбингена.

Друзья, спасибо вам огромнейшее! Самое искреннее и душевное, за вашу доброту, за вашу поддержку и за то, что вы были рядом со Степой и с нами рядом. С П А С И Б О!!!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте