Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 363 168 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Нас снова покажут на ТВ
20 июня 2018
Нас снова покажут на ТВ

Сегодня к нам в «Дом радужного детства» приезжали журналисты телеканала РБК-Омск. Да и как не прийти в гости, когда детский хоспис европейского уровня построен и где идут полным ходом работы по благоустройству территории.

Как всегда экскурсию по зданию и территории провел руководитель «Радуги» Валерий Алексеевич Евстигнеев.  Нашим друзьям-журналистам Анатолию Соколенко и Юрию Дмитриеву мы показали наш физиотерапевтический корпус, где все готово для приема маленьких подопечных. Этот уютный дом, где широкие коридоры, удобная мягкая мебель и красивый вид из окна. 


IMG_1460.JPG


Вопреки всему, с чем ассоциируется это учреждение, получился "Дом радужного детства" необыкновенно жизнерадостным. Так, наверное, и должно быть, когда одно доброе дело объединяет тысячи добрых сердец. Ведь строили этот дом всем миром, жертвуя кто сколько может. О том, как сейчас выглядит наш дом милосердия и добра смотрите сегодня в репортаже наших коллег на телеканале РБК-Омск в 18 и 20-ть часов.


А еще в субботу, 23 июня в 11 часов на территории «Дома радужного детства» состоится благотворительная акция «Радужное лето». В рамках этой акции пройдет долгожданное озеленение, в котором примут участие волонтеры «Газпромнефть-Центр», подопечные благотворительного центра «Радуга» и их родители – всего 10 семей. Для детей будет проведена анимационная программа, специально разработанная агентством «АВЕГА» и составленная с учетом особенностей подопечных, в то время как взрослые займутся облагораживанием территории между корпусами. Об этом мы обязательно расскажем на нашем сайте и на телеканалах города!

IMG_1458.JPG


Еще немного и здесь высадят кустарники с разноцветными листьями и цветами, которые будут радовать глаз всех посетителей центра. Проект озеленения разработан архитектором «Дома радужного детства» Павлом Адольфовичем, волонтерами омского отделения «Газпромнефть-Центр».

Ну а сегодня мы благодарны коллегам-журналистам и всем телезрителям канала РБК-Омск, которые как и многие омичи откликнулись на призыв помочь в строительстве масштабного проекта.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте