Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 462 774 рублей и помогли  20 960  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

C  Днем семьи, любви и верности!
07 июля 2018
C Днем семьи, любви и верности!

Восьмого июля в России отмечают День семьи, любви и верности, который связан с именами святых Петра и Февронии, покровителей брачных уз и института семьи. 

В этот день мы решили показывать вам небольшое видео! Специально для вас его создавали омские вокалисты, волонтеры центра «Радуга» и даже случайные прохожие! Это не совсем клип, постановочных съемок здесь немного. Это коллаж нашей истории - истории жизни омского Благотворительного центра «Радуга». Наша жизнь очень насыщена, особенно в летний период времени, и это видно на кадрах. Мы желаем вам любви и верности! Ведь семья - это сила!!!  Дорогие омичи! Поздравляем вас с праздником, пусть растут и крепнут ваши семьи. Пусть в них не умолкает детский смех, а лица близких людей и любимых искрятся счастливыми улыбками. Мира и благополучия вам, взаимопонимания и любви, семейного счастья, здоровья и процветания!

Благодарим автора и исполнителя Дениса Жатвинского за идею и участие! За запись и сведение, а так же непосредственное участие Алексея Гализдру! За чудесный вокал и участие в съемках Зайцева Евгения (Группа «Старое кафе») , Шинковую Анну и ее семье, Белоусова Владимира, Башарову Катю, Кузьменко Викторию. СПАСИБО маленьким артистам Руслану и Кристине, СПАСИБО за участие в съемках семье Заливиных, СПАСИБО за работу над клипом семье Перерва. СПАСИБО школе 117 ее ученикам педагогам и родителям за регулярное участие в акциях и помощь нашему центру, а так же всем участникам наших мероприятий, кто оказался на этих кадрах! Мы ценим ваше участие помощь и очень благодарны! 

Спасибо всем вам за то, что вы с нами!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте