Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 361 868 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Вместе просто помогать!
11 сентября 2018
Вместе просто помогать!

Мы рады сообщить, что у «Радуги» появились новые партнеры, готовые оказывать информационную поддержку нашим подопечным, - это новостной портал «Inforu.news» из Москвы и радио из Благовещенска «Радио трасса».

Кто владеет информацией, тот владеет миром. Очень многие из нас слышали эту крылатую фразу. События, происходящие во всем мире, так или иначе влияют на жизнь каждого из нас, а московский информационный новостной портал «Inforu.news»  – лучший способ держать руку на пульсе событий. 

kwI7ZC7Kn5o.jpg

Самые свежие статьи, репортажи, заметки о ситуации в стране и за рубежом, специально собраны здесь специально для вас. Хотите первым узнать обо всем, что происходит вокруг? Тогда вы выбрали подходящий сайт, новости общества сегодня на расстоянии вытянутой руки. Новости России и мира сегодня - ресурс наших информационных партнеров располагает лишь качественной и полезной информацией для широкого круга пользователей. На сайте «Inforu.news»  вы найдете эксклюзивную информацию о том, что происходит в России, в Мире науки, культуры, политики, экономики, последние новости дня сегодня. А с сегодняшнего дня и информацию о нашем благотворительном центре. Мы уверены в том, что наше партнёрство будет долгим и надёжным! Вместе мы сможем больше! 


А еще с нами теперь «Радио Трасса» из Благовещенска, принадлежащее Международному Автоклубу ТРАССА. Оно представляет собой яркую палитру популярных песен на русском языке и зарубежных композиций, многие из которых стали хитами еще в советское время. 

unnamed.jpg

Репертуар «Радио Трасса»  настолько разнообразен, что его может слушать вся семья. Это радиостанция, на которой звучат неизвестные для широкого круга песни и мелодии малознакомых групп и исполнителей. А теперь в эфире радио звучат ролики с призывом о помощи про наших подопечных, информация о «Радуге».

Огромное спасибо нашим коллегам за сотрудничество, сопереживание, поддержку! Мы очень надеемся, что совместными усилиями мы спасем не одну детскую жизнь!


Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте