Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 334 593 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

«Дом радужного детства» замерзает!
18 октябрь 2018
«Дом радужного детства» замерзает!

У нас катастрофическая ситуация с детским хосписом европейского уровня «Дом радужного детства», в котором очень нуждаются сотни тяжелобольных детей региона. Хоспис полностью готов, завезено оборудование, в настоящий момент мы проходим процедуру лицензирования. Но ситуация с отоплением катастрофическая!


В нашем хосписе +6 градусов. Да, именно такая температура сейчас в «Доме радужного детства». Вместе с вами мы строили детский хоспис с 2016 года. Так он выглядит сейчас. Кроме президентского гранта на водолечебницу, другой помощи от государства мы не дождались. Как быть? Это место необходимо тяжелобольным детям и их семьям.  Сейчас там есть всё: водолечебница, дорогостоящее оборудование и врачи. Но запустить работу мы пока не можем. По нормам лицензирования необходима автономная котельная, чтобы при любом условии дети могли получать бесперебойное тепло и горячую воду в «Доме радужного детства».

JgQqPADJ5v4.jpg

В Сибири уже минусовая температура. В хосписе топят камин, но разве он согреет 730 м2 помещения? «Дому радужного детства»  нужно отопление и горячая вода. Мы не знаем сколько времени у этих детей впереди, поэтому стараемся успеть. Необходимо построить котельную до зимы, чтобы успеть помочь сотням детей.

Обращение Первого заместителя председателя правления ОРОО БЦПД "Радуга" ВИКТОРА ЗИМОНА.

О том, как можно помочь нашему хоспису можно узнать здесь!



Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте