Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 337 968 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Главное — не стоять на месте
30 октябрь 2018
Главное — не стоять на месте

Каждый день в хосписе происходят изменения. Этот день не станет исключением. Сейчас в помещении котельной уже установлены два котла, которые нам предоставил в долг Русклимат. Однако, они еще не подключены к системе. На данном этапе требуется монтаж узлов и дымохода для полноценной работы котельной.


IMG_5348 (1).jpg


Сейчас в помещении котельной работает новый подрядчик, который занимается отделкой внутренних помещений и фасада. Для продуктивного и быстрого результата работа осуществляется в ускоренном режиме для скорейшего получения лицензии и распахнуть двери Дома Радужного Детства перед нашими подопечными.


drd_katelnaya_1.jpg


В помещении котельной будет оборудовано два зала. Один с котлами и сопутствующим оборудованием, а во втором будет операторская, где специалист будет следить за работой котельной.


IMG_5350 (1).jpg


В данный момент наши новые подрядчики делают работу бесплатно. Мы находимся в определенных долговых обязательствах, которые должны выплатить до конца текущего года. Люди вошли в наше положение, за что мы им очень признательны.


IMG_5351 (1).jpg


Вы тоже можете оказать непосредственную помощь! Для это нужно просто перейти по ссылке и внести свой вклад в проект Дома Радужного Детства.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте