Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 462 774 рублей и помогли  20 960  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Станем Дедами морозами и поможем Алене!
04 января 2019
Станем Дедами морозами и поможем Алене!

Новый год – это пора чудес и исполнения заветных желаний. Кто из нас не помнит радостное предвкушение волшебства, надежду, что под елкой ожидает именно та долгожданная игрушка?

Новый год – это пора чудес и исполнения заветных желаний. Кто из нас не помнит радостное предвкушение волшебства, надежду, что под елкой ожидает именно та долгожданная игрушка? К сожалению, для наших подопечных Новый Год — порою грустный праздник, потому что чудо к ним приходит, даже реже Деда Мороза. Мы хотим, чтобы у этих мальчишек и девочек был настоящий праздник и они верили в добро и волшебство. А у больного ребенка чтобы сбылась главная мечта его жизни – стать здоровым! Мечтает о здоровье и подопечная центра «Радуга» Алена Пашкова.

Эта девочка с рождения страдает редким генетическим заболеванием - в народе его прозвали болезнью Ундины, по научному - синдром апноэ. Организм ребёнка во сне «забывает», как дышать. Помочь таким пациентам ещё раньше было нельзя. Однако сейчас, на счастье Аленки, разработали новую технологию, по которой прооперировали уже несколько человек. Маленькую Алёну можно спасти, но нужны деньги на дорогостоящее оборудование. Познакомиться с историей этой девочки можно здесь.

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте