Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 334 593 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Подарим нашим подопечным яркий Новый год!
05 января 2019
Подарим нашим подопечным яркий Новый год!

Каждый подопечный благотворительного центра помощи детям «Радуга» – это ребенок, который, несмотря на все тяготы, выпавшие на его юные плечи, верит в сказку. Он верит, что чудо обязательно произойдет и все его мечты сбудутся.

Каждый подопечный благотворительного центра помощи детям «Радуга» – это ребенок, который, несмотря на все тяготы, выпавшие на его юные плечи, верит в сказку. Он верит, что чудо обязательно произойдет и все его мечты сбудутся. А еще все наши мальчики и девочки мечтают, что их новый год будет особенным.  Сегодня Благотворительный центр помощи детям «Радуга» обращается за помощью для Лизы, Ксюши и Миши. У них на троих целый «букет» заболеваний. Объединяет этих детей одна общая проблема, которая не дает им спокойно жить - они не могут выплюнуть из себя лишнее. Мокроту, слюну и слизь. Родители отучивают своих детей плеваться. Но в этом случае они были бы счастливы, если бы Лиза, Ксюша и Миша могли хоть на минуту стать некультурными. Болезнь этих детей уничтожает клетки мозга. Лиза, Ксюша и Миша разучились плеваться. Теперь дети в опасности. Они попросту могут задохнуться во сне. Им срочно нужен отсасыватель. Прибор, который будет убирать мокроту и слюну из организма. Помогите детям дышать свободно. Без хрипов, кашля, страха... Срочно требуется доброта и участие! О том, как помочь детям, можно узнать перейдя по этой ссылке.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте