Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 334 593 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Конфетами дело не ограничилось
28 декабрь 2018
Конфетами дело не ограничилось
В преддверии праздника благотворительный центр «Радуга» начал объезжать своих маленьких подопечных и поздравлять их с Новым годом. Конечно же, конфеты, игрушки. Кому-то еще подгузники и иные средства ухода. Мешок Деда мороза был увесистым.

В преддверии праздника благотворительный центр «Радуга» начал объезжать своих маленьких подопечных и поздравлять их с Новым годом. Конечно же, конфеты, игрушки. Кому-то еще подгузники и иные средства ухода. Мешок Деда мороза был увесистым. А вот Полина Чернова, получив подарок накануне, снова ждала гостей. У девочки ДЦП. Ей бы заниматься с учителем, да сидит ребенок плохо, мышцы спины совсем слабые. Действия были решительными: бегом на склад искать специальное кресло с жесткой спинкой и столиком. Покопавшись в своем инвентаре, мы обнаружили искомое. Погрузили в свой микроавтобус и помчались к малышке. 

IMG_8644.JPG

Встретили детскую выездную паллиативную службу как всегда с радостью. Собака норовила облизать каждого – от врача до психолога. Из-за морозов Полина сидит дома и занятия пока не посещает. А теперь с креслом и столиком учиться можно даже в морозы дома. Лепить, клеить, мастерить. Благо Полина понимает окружающий мир. Смеется, когда весело. Просит кушать. Отвечает на заигрывания пса возгласом.

Научив маму пользоваться креслом, мы пожелали семье Черновых счастья в новом году и отправились к другим детям, которых по плану еще очень много… И каждый ждет помощи и поддержки. Деятельность детской паллиативной службы была бы невозможна без пожертвований. На собранные средства закупаются дорогостоящие лекарства, сложные механизмы и оборудование. Проводятся операции в России и за рубежом. Каждая копейка, каждый рубль идет в благое дело. Не оставайтесь в стороне. Взрослые должны дарить счастье детям, защищать их и оберегать от всех невзгод. Помогите проекту детской паллиативной службы перейдя по ссылке.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте