Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 369 768 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Спасибо!
11 января 2019
Спасибо!

Благотворительный центр помощи детям «Радуга» поздравляет с самым вежливым днем и говорит спасибо всем, кто оказывает помощь омским тяжелобольным детям

Сегодня отмечается Всемирный день «Спасибо». В повседневной жизни мы порой и не задумываемся насколько важно слышать и произносить это слово. Поэтому 11 января, благодаря ООН и ЮНЕСКО, был введен Всемирный день «Спасибо». Его главная цель – напомнить о глубоком внутреннем смысле этого слова.

Слово «Спасибо» происходит от выражения «Спаси Бог!». В это слово наши предки вкладывали нечто большее, чем просто благодарность за помощь. По всему миру в этот день принято дарить маленькие открытки с надписью «Спасибо» и говорить слова благодарности. Вы  тоже можете последовать этой традиции или же сами совершить добрый поступок и в ответ услышать это «волшебное» слово. И, самое главное, не забывайте всегда произносить «спасибо» искренне, от души.

Дорогие благотворители! Спасибо за своевременную помощь нуждающимся в ней детям! Спасибо тем, кто переводит средства на счет БЦ «Радуга». Именно благодаря вам мы оказываем помощь нашим самым тяжелым ребятишкам!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте