Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 365 168 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Мечты сбываются: вручение коляски Владу Бондаренко
20 января 2019
Мечты сбываются: вручение коляски Владу Бондаренко

Очень часто наши мечты не имеют особой финансовой составляющей: одни хотят, чтобы их близкие были всегда здоровы. Другие – хотят создать крепкую семью. У родителей детей с особенностями развития очень часто мечтой является удобная и комфортная специализированная коляска для ребёнка, которую чаще всего семья не может себе позволить.


Практически каждый день к нам в «Радугу поступает большое количество обращений от жителей Омской области. Любая ситуация рассматривается нашими специалистами. Затем мы проводим благотворительные акции и мероприятия, а главным результатом работы центра являются счастливые глаза детей и родителей при получении необходимой помощи. Несколько дней назад помощь и поддержку обрела семья Бондаренко. У Влада очень тяжелое заболевание – практически со дня рождения он борется с последствиями менингита и прикован к постели. «Жизнь закончилась, когда моему ребенку поставили этот диагноз. В данный момент нам очень нужна прогулочная инвалидная коляска, коляска для дома - комнатная - у нас есть. Выкатывать её на улицу не получается, так как она огромная, неудобная и тяжёлая. Пожалуйста, если это возможно, помогите мне приобрести коляску для нашего ребенка. Я буду вам безмерно благодарна. Вы осчастливите нас, особенно Влада - нашего ангелочка!», - написала мама мальчика Олеся несколько месяцев назад. 

537218b760c32c60bbb92fc2ec321ad8.jpg

Коляску выбирали исходя из того, чтобы было удобно гулять: у неё – специализированные колёса, которые крутятся в разные стороны и не боятся плохих дорог. К тому же она удобно складывается, и её запросто можно погрузить в машину, если путешествовать. Беда в том, что коляска, которая по всем параметрам подходит Владу – очень дорогая. Поэтому родители ребенка решили обратиться к нам в «Радугу». Ну а мы, благодаря помощи неравнодушных людей, сумели помочь этому замечательному мальчику и его семье. Спасибо всем, кто остался неравнодушен и помог Владу. 

На самом деле любой из нас может помочь нуждающимся ребятам: для этого стоит отправить SMS со словом «Радуга» на номер 3434. Все вырученные средства пойдут на поддержку детского хосписа европейского уровня «Дом радужного детства». Делать добрые дела просто!

 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте