Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 359 268 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

У добрых дел границ нет!
08 февраля 2019
У добрых дел границ нет!

Наше время не самое легкое и только доброта сплачивает сердца, готовые отдать, тепло, заботу, любовь. Рады сообщить, что у нас появился новый партнер – федеральная радиостанция радио «Вера».  Теперь о нашей деятельности узнают сотни тысяч россиян. В Омске программы радио «Вера» звучат на частоте 90,5 FM.

На сайте «Радуги» и на страницах нашей газеты мы часто пишем о той помощи и поддержке, которую оказывают центру и подопечным наши партнеры. Среди них простые люди и индивидуальные предприниматели, бизнес - крупный и не очень, и разные творческие коллективы. Рады сообщить, что с этого года большую поддержку Центру «Радуга» начала оказывать крупная московская радиостанция радио «Вера». Радио «Вера» – это радиостанция о самом главном. 

IMG_6026.jpg

Каждый день коллектив радиостанции ведет со слушателями диалог о целостности восприятия окружающего мира, вере, нравственности, культуре, традициях. На радио «Вера» нет коммерческой рекламы, однако заметное место в эфире уделяется информации о благотворительных проектах, людях и организациях, которые нуждаются в поддержке. Отныне несколько раз в месяц в эфире радио выходит информация о деятельности нашего Центра, его программах и подопечных детях и это колоссальная информационная поддержка. Огромное спасибо нашим новым коллегам за сотрудничество, сопереживание, поддержку! Мы очень надеемся, что совместными усилиями мы спасем не одну детскую жизнь!

Мы всегда рады новым партнерам. Если вы хотите вместе с нами помогать детям - звоните по телефону в Омске 908-902!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте