Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 369 768 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

«Сильная мама – красивая мама»: наш конкурс красоты
10 ноябрь 2019
«Сильная мама – красивая мама»: наш конкурс красоты
Ко Дню матери «Радуга» проводит конкурс красоты среди подопечных «Дома радужного детства». Мы решили показать, какими могут быть мамы и бабушки тяжелобольных детей.

Когда в семье появляется ребёнок, его мама на какое-то время забывает о том, что она женщина. Лишает себя всего, забывает про концерты, тусовки, шопинг, увлечения. Потом дети вырастают, и всё возвращается на круги своя. Но когда ребёнок тяжело болен, жизнь матери на десятилетия превращается в день сурка.

В хосписе «Дом радужного детства» придерживаются простого принципа: если счастлива мама, то счастлив и ребёнок. Поэтому важная часть курса в детском хосписе – напомнить маме о том, что она женщина. И одна из составляющих этого направления – Дни красоты, которые проводят наши партнёры. Итак, представляем участниц нашего конкурса.

1. Анастасия Новошинская, мама Павла

Анастасия Новошинская.jpg

«Обожаю литературу. Семейные саги. Но мой фаворит – Фаулз»

2. Наталия Цапко, мама Артема

Наталья Цапко.jpg

«Простить можно всё и всех. Мы не можем простить только то, что не понимаем. Как только приходит понимание - приходит и прощение...»

3. Анна Кузьмина, мама Макара

Анна Кузьмина.jpg

«Себе пятнадцатилетней я бы сказала – не торопись, ты все успеешь!»

4. Виктория Костенко, мама Вадим Вадимыча

Виктория Костенко.jpg

«У кого бы я попросила прощения? Я бы попросила прощения у сына. За то, что все так вышло...»

5. Наталия Асанова, бабушка Лизы

Наталья Асанова.jpg

«Каждую ночь перед сном я мечтаю о том, чтобы моя внучка стала здоровой»

6. Теона Смехура, мама Ани

Теона Смехура.jpg

«Моя девичья фамилия Саджая. И в детстве я очень хотела, чтобы у моего будущего мужа была тоже красивая фамилия. Потому что менять свою мне было жалко»

7. Екатерина Пивоварова, мама Влада

Екатерина Пивоварова.jpg

«Я часто ругаюсь. Всеми возможными словами. Не могу себя сдержать. А Владька смотрит на меня и глазами показывает - эй, ты че, мать, совсем, что ли, так ругаться. И смеемся вместе с ним потом очень долго...»

8. Ирина Зорина, мама Антона

Ирина Зорина 1.jpg

«Вся жизнь, как в лабиринте. Коридоры в больнице похожи на лабиринты. Страшно там и неуютно. Только сыновья помогают мне из них выбираться»

9. Татьяна Душенко, мама Маруси

Татьяна Душенко.jpg

«Мой главный недостаток - недоверие Богу, недоверие людям»

***

Проголосовать за понравившуюся участницу можно, отправив СМС-сообщение со словом «Радуга» на номер 3434. Пример: «Радуга Х», где Х – номер участницы. Стоимость сообщения – 100 рублей. Все вырученные средства пойдут на содержание «Дома радужного детства» - вместе с вами мы сможем помочь ещё многим детям и их мамам.

Ваши голоса учитываются до 24 ноября включительно, а имя победительницы мы опубликуем уже на следующий день. Хотя мы прекрасно понимаем, что первого места достойна каждая из них – потому что любая сильная мама – красивая мама.
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте