Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 466 774 рублей и помогли  20 960  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

«Tooba»: первый сбор на коляску для нашего подопечного закрыт!
13 февраля 2020
«Tooba»: первый сбор на коляску для нашего подопечного закрыт!

Слышали ли вы о приложении «Tooba»? Если нет, то самое время о нём узнать! ⠀ «Tooba» - это бесплатная краудфандинговая платформа для благотворительных организаций, являющаяся одной из самых удобных и прозрачных. Размещение сборов проходят тщательную проверку от мошенничества. Благодаря нашим партнерам мы очень быстро закрыли сбор на коляску для одного из наших подопечных.

 

«Tooba» - это бесплатная краудфандинговая платформа для благотворительных фондов, являющаяся одной из самых удобных и прозрачных. Размещение благотворительных сборов проходят тщательную проверку от мошенничества. Придумал и воплотил в жизнь проект предприниматель из Дагестана Рамазан Меджидов. «Как устоявшийся бизнесмен, ‒‒ говорит Рамазан, ‒‒ ты хочешь помогать. Я в этом нуждался. Но это занимало много времени — выискивание людей, которым нужна помощь. Я понял, что нужно создать мобильное приложение, которое в два клика позволит сделать доброе дело. В первую очередь я делал приложение «Tooba» для себя, чтобы мне как донору было удобно, а главное, безопасно помогать. Недавно мы специально замеряли — пожертвование занимает 6 секунд. Ты едешь в машине — раз-раз — и кто-то получил твою помощь». В течение трех лет шла кропотливая работа программистов. Весь процесс Рамазан финансировал из собственных средств и на деньги его друзей и знакомых.

51f72da2269509fe1a3c01940f46481f.jpg

Теперь проект «Tooba» и Благотворительный центр помощи детям «Радуга» - вместе! «О “Доме радужного детства” мы узнали случайно, — говорит Рамазан. ‒‒ Приехали, чтобы увидеть своими глазами, потрогать своими руками. Потому что мы отвечаем за тех, с кем сотрудничаем, мы дорожим своей репутацией, поэтому нам важно удостовериться в честности наших партнеров. Видно, что это место создано с большой любовью. Просто так такой проект не получится».


В приложении нет рекламы, а со сборов не взимается комиссия. Возникает резонный вопрос: как Рамазан и его партнеры зарабатывают на своем проекте? Рамазан отвечает с улыбкой: «А как вы зарабатываете на хосписе? В том-то и дело, что никак. Все собранные деньги у вас уходят на детей и помощь им. В развитие “Tooba” мы вкладываем свои деньги. И не получаем ничего. Нам это и не нужно. Мы создали приложение не для заработка, а для людей».


Мы благодарим всех, кто перечислил средства для подопечного нашего Центра на платформу «Tooba». Все вместе мы сделали большое и важное дело!


Справка:

«Tooba» ‒ это бесплатная краудфандинговая платформа для благотворительных фондов, являющаяся одной из самых удобных и прозрачных. Размещение благотворительных сборов проходит тщательную проверку, которая позволяет избежать мошенничества.

Особенности проекта:

❇ Возможность поиска. Легкий и удобный способ найти нужный проект.

❇ Разные виды помощи: можно выбрать удобный для вас способ оказания помощи.

❇ Надежность. «Tooba» работает только с проверенными фондами.

❇ Бесплатный сервис. Полностью бесплатный сервис как для пользователей, так и для фондов. 100 % ваших денег доходят до проектов. «Tooba» не берет ни процентов, ни комиссий.

Скачав приложение «Tooba» на свой мобильный телефон, вы всегда сможете ввести в поиске слово «Радуга» и поддержать наш проект, то есть, тяжелобольного ребёнка. Еще больше узнать о платформе можно перейдя по этой ссылке.
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте