Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 338 968 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Всероссийская акция «Набегу добро» продолжается!
17 июня 2020
Всероссийская акция «Набегу добро» продолжается!

270 км от сотрудников АО «Транснефть - Западная Сибирь»!

1 июня, в первый день лета, стартовала Всероссийская благотворительная спортивная акция «Набегу добро». «Радуга» проводит её в поддержку детского хосписа «Дом радужного детства», так как летом уровень пожертвований резко падает и дети могут не получить помощь. Ведь детский хоспис построен и функционирует только благодаря поддержке обычных людей. 


Сотрудники АО «Транснефть – Западная Сибирь» одними из первых откликнулись и присоединились к акции. Кто-то из них бегает, кто-то ходит, кто-то катается на велосипеде в поддержку нашего хосписа. Мы благодарим вас за поддержку и вдохновляемся вашим примером!


Напомним. каждый человек и каждая компания могут поддержать детский хоспис «Дом радужного детства». Для этого можно присоединиться к Всероссийской акции «Набегу добро».


Участники могут пробежать, пройти, проплыть или проехать на велосипеде определенное количество километров и перевести свои километры в помощь детям.


Благодаря акции Центр «Радуга» рассказывает людям, что помогать можно просто, занимаясь обыденными делами и что благотворительность - это про счастье и объединение людей.


Что для этого нужно делать? - Зафиксировать километраж своей активности в любом приложении - Выложить фото со скриншотом результата в Инстаграм и поставить хэштег #набегудобро - Зайти на сайт набегудобро.рф и перевести километры в рубли, где 1 км = 20 рублей.


Присоединяйтесь!


 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте