Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 368 368 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Помогаем детям вместе с Tooba
17 февраля 2021
Помогаем детям вместе с Tooba
Если вы уже давно с нами, то знаете о нашей дружбе и сотрудничестве с уникальной благотворительной платформой. Команда Tooba «на все сто» проверяет фонды, с которыми работает. Благодаря приложению тысячи людей из разных городов и стран убедились, что помогать легко, безопасно и уверенно.

На днях появилось новая версия Tooba! Теперь, нажимая на название фонда над сбором, выходит окно с информацией о центре или фонде. Здесь вы можете нажать кнопку «подписаться», чтобы сборы данной организации всегда выходили первыми в ленте.

Присоединяйтесь к нам! Подписывайтесь на Центр помощи детям «Радуга»! Откройте своё сердце, почитайте, с какими трудностями каждый день сталкиваются дети и помогите даже небольшой, но важной суммой. Сейчас на платформе открыт сбор на нашего подопечного Тимура Абитеева (на фото). Мальчику семь лет и ему очень нужна ваша поддержка.

Вместе мы сможем помочь - сделать мир детей красивее, добрее, лучше!
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте