Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 360 768 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Операция Леры Тараненко на позвоночнике прошла успешно
28 февраля 2014
Операция Леры Тараненко на позвоночнике прошла успешно

Операция длилась четыре часа, ей предшествовал двухнедельный подготовительный период. Лере разрешили садиться уже на следующий день. Ольга, мама девочки, сначала даже испугалась, что так быстро разрешили садиться, но так как все проходило под контролем врачей, успокоилась.

Лере потребуется еще некоторое время на восстановление, но уже скоро они вместе с мамой  вернутся домой. Ольгу и Леру очень ждут дома, в Нововаршавском районе. Конечно же, учитывая сложность операции на позвоночнике, девочке потребуется длительный период восстановления, но самое сложное позади. Сбор средств на оплату операции Леры продолжается, так как оплачен не весь счет, выставленный университетской клиникой города Тюбингена. По данным на 24 февраля (статистику по собранным средствам мы, по традиции, размещаем на своей страничке в ВК в понедельник), необходимо доплатить в клинику еще 709 730 рублей. Средства на лечение Леры по-прежнему можно перечислить с помощью смс с текстом «Омск» и суммой пожертвования через пробел на номер 7715.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте