Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 361 868 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Благотворительный марафон  «Протяни руку помощи» в поддержку Леры Тараненко
10 февраля 2014
Благотворительный марафон «Протяни руку помощи» в поддержку Леры Тараненко

 февраля в КЦ «Атриум-кино" состоялся благотворительный марафон в поддержку  5-летней Леры Тараненко, подопечной БЦ "Радуга".

Лера сейчас с мамой в Германии, на ближайшее время девочке назначена сложнейшая операция на позвоночнике. Операция необходима, чтобы исправить последствия серьезных диагнозов (кифоскалиоз 4-й степени, утолщение спинного мозга). «Радуга» оплатила только половину из  двух миллионов (большая часть суммы – это стоимость операции,  а также  расходы на билеты и проживание). Сбор средств продолжается, и надеемся, что, объединив усилия, мы сможем спасти девочку.

В организации акции нам здорово помогли волонтеры – студенты медицинского колледжа, аграрного колледжа и СИБАДи.

Также благодарим газету «Аргументы и Факты» в Омске» и радио «Маяк» за информационную поддержку.

Это уже не первое мероприятие, которое мы проводим в  КЦ «Атриум-кино», и мы знаем, что  гости этого центра активно  принимают участие в наших праздничных программах.  

Программа Благотворительного марафона  получилась разнообразной: прозвучали песни в исполнении студенток Аграрного техникума, выступил коллектив  танцевальной мастерской «Индиго» и  студия «Sole Dance» с зажигательными  ирландскими  танцами. Гости праздника принимали участие в лотерее с розыгрышем призов от компаний  Tian De и «Омрон». 

Участники лотереи также  получили сертификаты от  спортивного клуба «Озон» и центра танцевального спорта «Ренессанс». Книги от ИД «Комсомольская правда» стали еще одним  выигрышным лотом в лотерее. Билеты в кино  и боулинг от КЦ «Атриум-кино» порадовали 10 везунчиков, принимавших участие в розыгрыше призов. Ведущим марафона стал наш хороший знакомый Женя Трубкин из агентства праздничных технологий «Ежи».

Фонд-бокс останется в «Атриум-Кино» еще на месяц,  так что сбор средств для Леры продолжается,  и мы надеемся, что в скором времени малышка вернется к нам совсем здоровой!

На память об этой акции у нас остался лист с добрыми пожеланиями, которые написали гости праздника для Леры. Как только Лера с мамой вернутся в Омск, мы обязательно передадим им этот позитивный лист.

Спасибо всем гостям праздника, волонтерам и партнерам за участие в судьбе Леры. Вместе мы сможем ей помочь! 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте