Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 359 118 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Добро живёт внутри каждого
06 апреля 2022
Добро живёт внутри каждого

В этом году с 13 по 20 апреля Центр «Радуга» присоединяется к Всероссийской акции «Неделя добра»!

 

Добро живёт в каждом человеке, и чем больше вы дарите добра другим, тем больше оно возвращается к вам. Мы призываем всех помогать друг другу, дарить моменты радости и поддержки, проявлять заботу и человечность. Каждый день!

 

В «Неделю добра» мы хотим привлечь особое внимание к нашему большому проекту «Выездная служба паллиативная помощи детям», направленному на помощь не только неизлечимо больному ребёнку, но и всей его семье.

 

Все мы можем сделать доброе дело и помочь тем способом, который удобен.

Например, перевести любую сумму по ссылке ( https://raduga-omsk.ru/wards/child_full/266314/ ), привезти наличные к нам в офис на ул. Красина 4/1 или по указанным на сайте реквизитам.

 

Другой способ: самостоятельно приобрести ежедневно необходимые средства ухода за больным ребёнком и привезти в офис (ул. Красина 4/1). Это могут быть одноразовые пелёнки и подгузники (марка не важна), детские лосьоны и кремы, мыло, влажные салфетки, специализированные сухие молочные и белковые смеси «Педиашур», «Малоежка», «Симилак», «Нутризон». Очень важные сухие смеси на основе аминокислот: «Неокейт», смеси с пребиотиками «Фрисо».

 

Ну и конечно, вы можете помочь в распространении информации, чтобы как можно больше людей могли присоединиться к «Неделе добра».

 

Не оставайтесь в стороне. Ваше посильное участие может помочь очень многим!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте