Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 342 868 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Результаты поездки Ванечки Алексина
13 мая 2014
Результаты поездки Ванечки Алексина

Сегодня в гости к нам заглянули Алексины – мама Наташа и Ванечка. 

История мальчика, судьбу которого изменил менингит, перенесенный им в две недели от рождения, вызвала большой отклик у омичей. Деньги, необходимые для оплаты комплекса реабилитационных процедур в новосибирском центре, были собраны достаточно быстро. В апреле мальчик прошел столь важный для него курс реабилитации в Новосибирске в «Центре новых медицинских технологий». Среди пройденных Ванечкой процедур - курс специального массажа, физиотерапия и занятия с логопедом.  

Мама Ванечки, Наташа, рассказала, что после поездки в Новосибирск у нее появились новые силы на борьбу с недугом сына, врачи дали ей важные рекомендации и советы по занятиям с мальчиком. Кроме того, после обследования у Вани обнаружили подвывих ножки, вместо ряда назначенных ранее процедур врачи рекомендовали приобрести ортез. Мы будем держать кулачки за Ванечку и надеемся, что благодаря старанию и упорству родителей мальчик с беззащитной улыбкой восстановится после перенесенного менингита и также, как и все дети, будет говорить, бегать и пойдет в школу. 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте