Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 360 768 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Добрые дела
11 декабрь 2014
Добрые дела
К нам в офис часто передают вещи для нуждающихся. Сегодня  передали три детские кроватки, ходунки, вещи для взрослых и детей, а также игрушки, доску для рисования и новогодние подарки. Все это мы передаем в нуждающиеся семьи наших подопечных.

 
вещи нужные1.jpg     
Как это часто бывает, благотворители скромно не назвали свои имена и фамилии. 


Известно только, что родители  многодетные, воспитывают пятерых ребятишек и хорошо знают детские потребности, поэтому вещи и кроватки отдают от чистого сердца, с добрыми пожеланиями. 

К нам часто поступают просьбы помочь кроватками и колясками малоимущим мамам, так что новых хозяев двум кроваткам мы нашли в течение часа. 


Осталась одна детская кроватка для ребенка до 7 лет. так что если вам нужна именно такая кроватка - звоните по тел. 908-902! 






                                                                                                                                                                                        вещи нужные 2.jpg

Еще одни благотворители  передали доску дли рисования, вещи и сладкие новогодние подарки.

 Новогодние подарки еще ждут своего часа. Волонтеры БЦ "Радуга", участвующие в ежегодном проекте "Добрый Дед Мороз",  в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек будут поздравлять подопечных детей в конце декабря. По опыту прошлых лет мы знаем: ребятишки.которые по состоянию здоровья не могут выйти из дома, с нетерпением ждут визита волонтеров. 


Вещи и доску мы передадим через соцработников  в Оконешниковский район. У нас не всегда есть возможность выехать в область, поэтому мы сотрудничаем  с работниками  районных центров комплексного обслуживания населения, передаем вещи нуждающимся семьям при их участии. 

                                                                          
                         

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте