Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 369 768 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Водители маршруток «Безопасный город» спасают жизнь детям
19 февраля 2015
Водители маршруток «Безопасный город» спасают жизнь детям

За 17 лет работы у БЦ «Радуга»  появилось много партнеров, в том числе и информационных. С прошлого года наш центр сотрудничает с  организацией некоммерческого партнерства по содействию улучшения качества транспортных услуг «Безопасный город».

В транспортной компании сразу согласовали предложение по размещению в маршрутных такси макетов с информацией и изображением детей, нуждающихся в помощи. 

- Знаем про «Радугу» очень давно, о том, что центр активно помогает деткам, и точно знаем, что помощь адресная и проходит эффективно. Если родители обращаются в «Радугу», то там сделают все возможное, а иногда и невозможное, чтобы помочь ребенку,  - говорит Татьяна Александровна Киричук, главный бухгалтер «Безопасного города».

Следует сказать, что все работники «Безопасного города» очень трепетно относятся к судьбе детей. Обширный автопарк позволяет размещать больше информации, откуда пассажиры узнают о детках, которым надо помочь.

- Пассажиры постоянно расспрашивали меня про ребенка, фото которого разместили в салоне, по мере возможности я старался рассказать им о маленьком Дане, – рассказывает Борис  Остроухов, водитель 201 маршрута. Макеты с фотографиями ребятишек водители размещают в салонах маршрутных такси сами и относятся к этому делу очень ответственно, желая, чтобы помощь как можно скорее дошла до маленьких ребятишек. Совершая доброе дело –  помогают спасти жизнь ребенку.

Благотворительный центр «Радуга» открывает детский хоспис «Дом радужного детства», и «Безопасный город» откликнулся на  предложение информационно поддержать проект. Наши партнеры будут размещать в маршрутках листовки о хосписе, а на самих машинах можно будет увидеть цветной логотип «Дома радужного детства», призывающий общественность нашего города принять участие в социальном проекте Омского региона.

IMG_1624.JPG

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте