Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 462 774 рублей и помогли  20 960  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Помогаем Айдару всем миром!
24 февраля 2015
Помогаем Айдару всем миром!

Центр «Радуга» продолжает сбор средств на «искусственную почку» - так иногда называют циклер - специальный прибор автоматической процедуры диализа, необходимый маленькому Айдарчику из Любинского района.История Айдара известна уже многим, способствуют этому и средства массовой информации. 

уменьш.jpg

Сегодня малыш вместе с мамой Наташей вновь побывали в БЦ «Радуга»: наши специалисты организовали им очередную встречу с тележурналистами, в этот раз о проблеме Айдара расскажут журналисты телеканала «Антенна-7».

 Мы стараемся сделать все возможное, чтобы как можно большее количество людей узнали о болезни Айдарика и главное о том, как ему можно помочь! 

На сегодняшний день неравнодушными людьми перечислено 116 449 руб. из необходимых 400 000 руб. Родители малыша и мы, сотрудники «Радуги» не перестаем благодарить вас, дорогие жертвователи. Мы уверены, что с вашей помощью нужная сумма будет собрана и аппарат, который сделает жизнь Айдара проще и безопаснее, обязательно появится в доме Абулхаевых!

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте