Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 338 968 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

В каждой консультации – «Радуга»
20 апреля 2015
В каждой консультации – «Радуга»

Центр  «Радуга» давно и хорошо сотрудничает  со многими медучреждениями города:  поиски лучших врачей области для наших подопечных, реализация проекта «Детские друзья», а сейчас люди в белых халатах оказывают нам ещё и информационную поддержку. 

Свежий номер бесплатной ежемесячной газеты добрых дел «Радуга» теперь можно найти во всех женских консультациях города. За её распространение там  взялись ответственно и без лишних уговоров. 

IMG_2458.JPG

«Конечно, наша главная цель – это помощь медицинская. Вы же оказываете поддержку в оплате лечения, медоборудования. И почему бы не сообщить об этом нашим мамочкам? Если, не дай Бог, возникнет такая беда, они будут знать, что наедине со своим горем они не останутся, есть организация, которая поможет», - считает Лариса Ивлева, руководитель медико-социальной поддержки беременных женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, БУЗОО «Городского клинического перинатального центра».  

IMG_2455.JPG

 

Лариса Михайловна – одна из тех специалистов, которая оказалась неравнодушной к судьбе подопечных «Радуги», поэтому нашу просьбу о помощи в размещении газет в консультации с огромным энтузиазмом взялась выполнять сама. Обращая наше внимание на  журнальные столики, стоящие рядом с кабинетами, она замечает:

«У нас здесь лежат специализированные брошюры для пациенток, здесь же издание «Радуга. Газета добрых дел», для него всегда есть место. Если мы имеем возможность донести до людей важную информацию,  то почему не воспользоваться этим. Кому-то нужна помощь, а кто-то готов протянуть руку помощи – и мы можем способствовать этой встрече».

 Отметим, что наша газета распространяется на территории всей области: её можно найти в  комплексных центрах города и районов области, женских консультациях, в торговых центрах и магазинах, в салонах красоты,  а также офисах наших партнеров. Спасибо всем, кто оказывает нам информационную поддержку! Вместе мы можем помочь многим!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте