Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 339 668 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

С Днём рождения, Даша!
06 августа 2015
С Днём рождения, Даша!

Сегодня Дарье Романовой исполнилось 16 лет! К сожалению, нет рядом веселой компании друзей, с которыми можно было бы после именинного чая с тортом пойти гулять по вечернему Омску: родные и близкие далеко, и Даша далеко от них – в Берлине.

Happy-birthday.jpg

Там в палате клиники, где врачи до сих пор пытаются победить ее рак высокодозной химиотерапией, она встретит свой 16-й день рождения вместе с мамой, которая всегда рядом и они вдвоем уже прошли через многие и многие испытания!

В минувшие выходные БЦ «Радуга» организовал благотворительный фестиваль «Живи и танцуй» в поддержку Даши, каждому присланному фестивальному фото Дарья подарила «лайк» - эти сердечки – ее благодарность за все, что делают для нее в родном городе, и не только друзья, одноклассники, родные, а все неравнодушные омичи!

Мы от всего сердца желаем Даше главного – ЗДОРОВЬЯ! Пусть это одно, но самое искреннее пожелание, непременно исполнится! С днем рождения, Даша, с твоим 16-летием!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте