Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 391 560 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Горожане просят у «Магнита» возможности помогать омским детям
11 сентября 2015
Горожане просят у «Магнита» возможности помогать омским детям

Десятки звонков и обращений поступают к нам в «Радугу» от неравнодушных к чужим бедам жителей Омска, давних и постоянных покупателей «Магнита», с просьбой установить ящики для добровольных пожертвований в этой сети гипермаркетов.  Сидеть сложа руки мы не стали, решили просьбу омичей выполнить. Но не тут-то было…

Вот уже больше двух месяцев мы пытаемся достучаться до руководства одной из ведущих розничных сетей в России.

8 июля специалисты центра «Радуга» направили электронное письмо генеральному директору компании с одной простой просьбой: для удобства омичей, желающих помочь тяжело больным детям своего региона, разрешить установку стационарных ящиков для сбора добровольных пожертвований в магазинах  сети «Магнит», находящихся на территории Омска. К сожалению, ответа не последовало.

Обзвонили  номера телефонов, указанные на официальном сайте розничной сети, но как связаться с лицами, уполномоченными решать наш вопрос, нам не ответили: порекомендовали лишь снова написать на тот же электронный адрес.   В конце июля мы отправили повторное письмо – оно так и осталось безответным, не считая автоматического сообщения для всех адресантов, которое пришло, в том числе, и нам:  «Ваше предложение будет передано на рассмотрение в соответствующий отдел. В случае заинтересованности, ответственные сотрудники самостоятельно с Вами свяжутся». Мы ждали решения две недели и , к сожалению, так и остались в неведении.  В начале августа отправили официальный запрос с нашей просьбой на почтовый адрес компании, её головной офис находится в Краснодаре. Уведомление о его доставке нам пришло, а вот ответного письма  не получили. На дворе уже сентябрь, но ни отказа, ни согласия - так и ждём, не зная, как преодолеть незаслуженную стену молчания.

Мы понимаем, что в наше стремительное время, когда каждая секунда на счету,  людям необходима возможность совершать добрые дела быстро и удобно: по пути домой, в обеденный перерыв или во время единственного выходного дня.  Мы надеемся, что руководство «Магнита», наконец, услышит многочисленные просьбы омичей и позволит им, совершая покупки, ещё и делать вклад в копилку нуждающихся в помощи детей омского региона. 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте