Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 360 168 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Знакомые и близкие семьи Герасимовых устроят праздник, чтобы помочь  Коле
13 октябрь 2015
Знакомые и близкие семьи Герасимовых устроят праздник, чтобы помочь Коле

В предстоящую пятницу, 16 октября, ждём всех неравнодушных омичей на благотворительном фестивале, посвященном нашей юной яркой звёздочке – талантливому 11-летнему Коле. 

Коллектив школы №132, где учится Николай, его одноклассники и друзья, артисты и руководитель ансамбля «Забавушка», куда мальчик ходит с самого раннего детства, совместно с «Радугой» приглашают всех на Благотворительный фестиваль. Дети и их родители, учителя мальчика и друзья семьи подготовят для всех желающих настоящий праздник, цель которого – спасти жизнь всеми любимого и дорогого Коли. 

qGyXU_sT5LE.jpg

Специально приглашенными гостями праздника станет коллектива «Мир танца» под руководством заслуженного артиста России Сергея Флягина. Его участницы и балетмейстер всей душой переживают за судьбы «радужных» деток: узнав о Колиной беде, они без раздумий согласились подарить свой талант и творчество для выздоровления мальчика.

Благотворительный фестиваль_А4.jpg

Кроме яркого и интересного концерта также будет работать ярмарка рукодельников: талантливых учеников школы и мастеров Омска. Все средства, собранные на мероприятии, пойдут в копилку Коли. На данный момент из 2 805 250 рублей собрано всего 624 707 рублей. Очень жаль, что шанс на спасение ребёнка зависит от денег, но, увы, так и есть…

«В германской клинике, где Коле дают необходимое лечение, сейчас очень большие очереди. Если мы вовремя не выплатим необходимую сумму, то место Коли просто займет другой ребёнок», - рассказывает специалист по связям с общественностью БЦ «Радуга» Василина Кожевникова.

Сейчас мальчик проходит уже второй курс химиотерапии в клинике Аугсбурга, очень скучает по родному городу Омску, по своим близким и друзьям, по творчеству. Надеемся, что вместе мы поможем Коле преодолеть все трудности и вернуться на сцену.

Очень ждём вас 16 октября с 12.00 до 14.00 чч в школе №132, по адресу: ул. Звездова, 96. Спасём Колину жизнь вместе!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте