Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 334 593 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Урок милосердия
29 октябрь 2015
Урок милосердия

«Добро – это дела, а не слова». Учителя одной из омских школ решили не на теории, а на практике показать ученикам младших классов, что такое неравнодушие к ближнему и как просто совершать добрые поступки.  Ребята справились настолько хорошо, что мы решили об этом написать.

Всё началось с простой формальности – во всех школах города прошел классный час на тему «Самый большой урок мира»: с учениками разговаривали о мире, о том, как сделать его лучше, о доброте…

DSCF5627 - копия.JPG

«Слова – это слова. Чтобы урок не прошел даром, всем коллективом решили дать детям возможность сделать настоящее большое доброе дело и  устроили среди начальных классов благотворительную акцию, в которой пригласили поучаствовать всех желающих. Ребята очень воодушевились, родители с радостью откликнулись», - рассказала нам учитель начальных классов  Ирина Алексеевна Маркова. В рамках акции ребятишки принесли подгузники - 1000 штук. Всё собранное богатство было коллективно решено передать подопечным  БЦ «Радуга».

«Ваш центр на слуху, давно знакомы с деятельностью «Радуги». Надеемся, что так мы положили начало нашему долгосрочному сотрудничеству. «Радуга» нужна нам, а мы нужны «Радуге»», - добавила Ирина Алексеевна.

Благодарим всех, кто принял участие в этой акции! Подгузники будут переданы тяжелобольным ребятишкам и деткам из малоимущих семей. 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте