Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 462 774 рублей и помогли  20 960  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Технологии спешат на помощь!
10 марта 2016
Технологии спешат на помощь!

 Современные компьютерные технологии делают нашу жизнь не только проще, но, как оказалось,  и добрее. Одна из мировых компаний нашла «Радугу», чтобы изменить этот  мир в лучшую сторону.

Вот уже больше года длится дружба нашего центра с известной во всём мире ИТ-компанией «Luxoft».  За это время её сотрудники успели поучаствовать в нескольких акций: в поддержку малоежек паллиативного отдела, подопечных, нуждающихся в оборудовании, лечении, и затронувшего сердца многих проекта «Дом радужного детства». Кроме того, специалисты Luxoft с радостью приняли предложение установить фонд-бокс  для сбора добровольных пожертвований, а ещё подарили нашим подопечным на Новый год замечательные мягкие игрушки. В итоге, благодаря своим стараниям, компания помогла деткам на общую сумму 82 678,03 рублей.  Но и на этом ребята решили не останавливаться и приняли участие в судьбах  малышей, которые не могут кушать самостоятельно, оплатив один набор для установки гастростомы -  искусственно созданное отверстие в передней брюшной стенке и желудке для создания возможности питания больного через это соустье.  Говорим сотрудникам «Luxoft» СПАСИБО за помощь и неравнодушие к судьбам омских деток!

К доброму делу можете присоединиться и вы! Так, например, на наборы гастростом из необходимых 414 965 рублей на данный момент собрано лишь 23 500 рублей. 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте