Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 359 118 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

"Бумажный бум" в Омске продолжается!
01 апреля 2016
"Бумажный бум" в Омске продолжается!

Вчера, 31 марта, усилиями наших горожан: организаций и частных лиц, была собрана макулатура, все средства от реализации которой будут направлены на операции маленьких омичей с пороком сердца. Только за вчерашний день машина собрала 1120 килограмм "спасительного бумажного продукта".

Есть такая организация в Омске - ООО ПКЦ «Промжелдортранс». Так вот, сотрудники этой транспортной компании собрали и передали в «Радугу» 420 кг макулатуры. Особая благодарность мужчинам этого предприятия, которые помогали все погрузить! 13.jpg

Так же хочется отметить магазин «Техническая  книга». Там был самый настоящий «Бумажный бум»: сотрудники смогли собрать 150 кг.

Еще в Омске живет чудесная девушка Марина, которая очень хотела отдать на благое дело бумагу, скопившуюся у нее дома, так что не заехать к ней мы не смогли, тем более что путь наш лежал через её адрес, мы забрали у дверей её квартиры около 40 кг бумаги.14.jpg

Особую благодарность выражаем консультанту по красоте Mary Kay, Усовой Ирине, маме двоих замечательных ребятишек Ивана и Ильи, они вместе с мамой собирали макулатуру у себя дома в Усть–Заостровке:  за короткое время в доме скопилось 450 кг бумажной продукции. К тому же они подключили к нашей акции соседей - пенсионеров Надежду Корнеевну и Анатолия Лаврентьевича Яценко, которые  насобирали 70 кг.

Как видите, акция «Бумажный бум» нашла отзыв в сердцах омичей, которые хотят помочь нашим ребятишкам, а так же поддержать экологию в Омске.

Мы приглашаем к сотрудничеству всех неравнодушных граждан и организации: организуйте сбор бумаги, которая скопилась у вас в офисах и на предприятиях - она пойдет на благое дело!

Важно! В организации машина выезжает при условии, что собранной у вас макулатуры не менее 300 кг.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте