Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 463 774 рублей и помогли  20 960  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Омские эрудиты примут участие в благотворительной викторине IQ Time
29 февраля 2016
Омские эрудиты примут участие в благотворительной викторине IQ Time
3 марта в «Тот ЕЩЁ бар!» состоится интеллектуальная игра IQ Time – совместная акция «Шоу Тайм» и Благотворительного центра помощи детям «Радуга», организованная в рамках программы «Маленькое сердце» в поддержку детей с пороком сердца. 

IQ Time - это командная интеллектуально-развлекательная игра, не требующая предварительной подготовки. Шоу длится 2 раунда, в каждом раунде по 20 вопросов. Выигрывает команда, ответившая на большее количество вопросов. Накал страстей сильнее, чем в "настолках", а мозг "шевелится" со скоростью света! 

Это игра для любителей совмещать приятное с полезным, а эрудиты и интеллектуалы мира уже давно играют в пабах в аналоги или прародители IQ Time.

Правила игры: Игра проходит в 2 раунда, всего 40 вопросов (20/20). В каждом туре есть вопросы-картинки, музыкальные вопросы, вопросы с чёрным ящиком, устные вопросы и другие. Вопросы на общие знания и логику, и не требуют специальной подготовки. Выигрывает команда, ответившая на большее количество вопросов. 
Подробнее ознакомиться с правилами игры и задать вопросы: http://iq-omsk.biz5.ru/. Посмотреть, как это происходит здесь

Что нужно делать, чтобы принять участие в игре? 
1. Найди 1-9 друзей или коллег; 
2. Придумай название команды;
3. Зарегистрируйся на игру и приди вместе с командой 3 марта в 19.00 в «Тот ещё бар». 

Благотворительный взнос с каждого участника – 200 рублей. Все деньги будут направлены в помощь подопечным БЦ  «Радуга», которым мы оказываем поддержку по программе "Маленькое сердце"- это программа для детей с пороком сердца, ежегодно около пятидесяти таких ребятишек нуждается в операции по установке  окклюдера.  

Регистрация на игру: https://vk.com/topic-64440939_33761629 
Программа «Маленькое сердце» http://raduga-omsk.ru/about/our_programms/f106
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте