Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 342 868 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Диана Башкатова, Миша Луценко: сборы закрыты!
08 мая 2020
Диана Башкатова, Миша Луценко: сборы закрыты!
Сразу двое наших подопечных с онкологией смогут уточнить природу своей болезни.

Миша Луценко, маленький конструктор с опухолью головного мозга, получит годовой курс МРТ, инвалидную коляску и генетический анализ. По словам одного врача, в мальчике, помимо онкологии, "сидит что-то еще". Кроме того, в сумму сбора заложен курс абилитации в «Доме радужного детства», который Миша тоже пройдет после снятия ограничений из-за коронавируса.

styEzUdZv-0.jpg

Семилетняя Диана Башкатова 14 мая отправится в Москву на сцинтиографию в центре Рогачева. Девочке уже удалили из забрюшинного пространства злокачественное новообразование диаметром больше пяти сантиметров. Сейчас врачам предстоит уточнить влияние онкологии на организм Дианы. Все осложняется тем, что у Дианы есть младшая сестра Вика, которая тоже стоит у нас на сборе.

Мы верим в то, что у этих детей все будет хорошо. В первую очередь - благодаря помощи неравнодушных людей, которые не остались в стороне. Спасибо вам! Мише и Диане еще многое предстоит - и это, в том числе, ваша заслуга.
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте