Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 358 568 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Улыбки детей – прекраснее всего в мире
18 февраля 2021
Улыбки детей – прекраснее всего в мире
Благотворительность - это когда самые обычные люди творят настоящие ЧУДЕСА!

Волонтёр из Америки купила и передала Артёму Джан специальный дорогостоящий костюм. Теперь Тёмка целый день его носит. По словам папы, мальчик совсем не капризничает, лучше держит голову и благодаря костюму получается сидеть в стульчике для кормления.

IMG-20210208-WA0000_cut-photo.ru.jpgIMG-20210208-WA0007_cut-photo.ru.jpg

Рома Власов уже получил результаты генетического анализа. Сейчас Рома на физиолечении, а дальше – необходимо будет сделать повторное УЗИ. Его делали 4 раза в разных местах, и всё было хорошо, но в последний раз в больнице нашли уплотнение в почке.

- Генетику исключили, значит не все так плохо, значит всё поправимо! - рассказала мама Ромы, Ольга, - Нас очень напугал резкий откат в развитии, теперь будем искать причину дальше. Вес понемногу стал прибавляться, но у меня подозрения, что в организме Ромы не хватает ферментов для переваривания и усвоения пищи.

 000000 (1).JPG

Арина Самойлова прошла курс необходимой для неё реабилитации, и уже скоро ей доставят специализированную коляску.

- Арине очень понравились занятия с собачкой на канистерапии и водные процедуры. Реабилитация прошла успешно – уменьшились контрактуры в голеностопных и коленных суставах. Это небольшие изменения, но они ценные. Теперь усиленно продолжаем заниматься дома, - Марина Самойлова, мама Арины.

_MG_3001.JPG

Недавно завершились сборы на Матвея Киреева (на главном фото) и Веру Замулину. Матвею скоро установят инсулиновую помпу.

Верочке предстоит сдать генетический анализ по «Иммунологической» панели, который поможет выяснить причину болезней.

000000 (2).JPG

Также завершился сбор на Арину, Андрея, Лизу, Машу и Софью, которые стали друг для друга ближе, чем семьи, в которых каждый из них родился.

000.jpg

Истории ребят, которым вы уже помогли, находятся в разделе «Вы помогли», а тех, кто всё ещё нуждается в поддержке - в разделе «Нужна помощь».

Мы благодарим вас за то, что открываете своё сердце и находите возможность делать настоящие чудеса.
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте